sm the ballad

sm the ballad merupakan grup yang dibentuk sm entertaiment untuk lagu-lagu ballad alias lagu sendu, sm the ballad bukan grup sembarangan mengingat membernya yang merupakan perwakilan dari grup asuhan sm net sendiri.

member tersebut antara lain:

~jay( trax)

Real Name: Jay Kim
Birthdate: April 8th, 1984
Note: The leader of The TRAX and main vocals

~jino

jino merupakan bintang baru sm net yang dengan hebatnya mampu masuk langsung dalam sm the ballad bersama bintang asuhan sm lain yang telah duluan debut. keren!

real name: cho jinho

born: 17.april 1992

trainee: 2 years.

~shinee jonghyun

~ super junior kyuhyun

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: